Пильгуй Дарья, 3 место, тренер Бархаленко
ОТ
12.03-18.03
Первенство «Парк-отеля Орловский» на призы Babolat, Орлово, Московская до 13 лет,
IV В
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:908 1315555+7 903 7214005
сайт турнира
26.02.2018 Ю32
о и д.т.
ОТ:

Квалификация игроков

  • 10S Красный уровень
  • 10S Оранжевый уровень
  • 10S Зелёный уровень
  • 12 лет и моложе
  • 16 лет и млоложе

10S Красный уровень

место Ф.И. г.р. клуб очки
1 Хохлова Антонина 2011 ТЦ Орион 110
2 Трошнев Даниил 2011 ТК ССР 75
3 Каштан Тимофей 2010 ТК ССР 70
4 Козлова Ева 2011 ТА Максим 40
5 Лоптева Елена 2011 СК Орион 30
5 Фомкин Владимир 2011 СК Орион 30
6 Вахлин Аркадий 2012 Реутов 25
7 Ступников Арсений 2011 РГУФК 20
7 Лизунов Михаил 2011 ТК ССР 20
8 Малых Артём 2011 РГУФК 15
8 Слепцов Никита 2012 ТА Максим 15
9 Лейбман Татьяна 2011 ТА Максим 10
10 Каливашко Валерия 2011 СК Орион 6
11 Хохлова Александра 2012 ТЦ Орион 5
11 Познокос Никита 2012 РГУФК 5
11 Григорян Арианна 2011 СКБ 5
11 Соловьёв Даниил 2010 ТК ССР 5
11 Рябов Андрей 2011 СК Орион 5
12 Хусанова Маргарита 2012 Теннис парк 1
12 Раскатов Григорий 2011 ТА Максим 1
12 Косова Ольга 2013 ТА Максим 1

10S Оранжевый уровень

место Ф.И. г.р. клуб очки
1 Невейкина Василиса 2010 ТК ССР 125
2 Левашова Руслана 2011 СК Орион 75
3 Ильин Алексей 2010 ТА Максим 70
3 Егорова Арина 2010 СКБ 70
4 Ширяева Юля 2010 СК Орион 65
5 Никитин Георгий 2010 ТК ССР 50
6 Ивлева Анна 2010 СКБ 40
6 Богданович Климент 2010 ТА Максим 40
7 Иванова Софья 2010 СК Орион 30
8 Поставная Аксиния 2010 СКБ 25
8 Платонов Иван 2011 ТА Максим 25
9 Дубровская Ксения 2010 РГУФК 20
10 Самохвалова Наталья 2010 СКБ 15
10 Перепечина Анастасия 2011 СК Орион 15
10 Харченко Дарья 2009 СКБ 15
11 Григорян Арианна 2011 СКБ 10
11 Мальченко Лилия 2009 ТК ССР 10
12 Дроздова Елизавета 2010 РГУФК 6
13 Лукянов Андрей 2009 СКБ 5
13 Винокурова Елизавета 2010 ТА Максим 5
13 Ольховников Даниил 2009 РГУФК 5
14 Татуев Тимур 2009 РГУФК 1
14 Байков Антон 2010 СКБ 1
14 Можина Оксана 2010 СКБ 1
14 Иванова Дионисия 2010 СКБ 1

10S Зелёный уровень

место Ф.И. г.р. клуб очки
1 Федосеева Эмилия 2010 СКБ 315
2 Гарибян Ашот 2008 СК Орион 195
3 Астафьева Александра 2009 ТА Максим 190
4 Чуриков Константин 2009 СК Орион 165
5 Лебедева Екатерина 2009 СК Орион 160
6 Алюков Ярослав 2009 Спартак 150
7 Ильин Алексей 2010 ТА Максим 105
8 Рыбкин Арсений 2008 ТА Максим 85
8 Ситчихина Вероника 2009 СК Орион 85
9 Евсеева Ульяна 2009 Реутов 70
10 Корнеева Александра 2009 ТК ССР 60
11 Виноградов Дмитрий 2010 СКБ 30
12 Барков Кирилл 2008 ТК Ольгино 20
12 Потапов Андрей 2009 ТК Ольгино 20
12 Егорова Арина 2010 СКБ 20
12 Толмачёва Анна 2008 СКБ 20
12 Евграфова Мария 2009 ТК Ольгино 20
12 Горячев Лев 2008 Москва 20
12 Комаров Сергей 2009 ТА Максим 20
13 Шурухин Георгий 2009 СКБ 15
13 Войтович Тимофей 2010 СКБ 15
13 Черноусова Арина 2009 СКБ 15
14 Филиппов Ярослав 2009 СКБ 10
14 Шляков Артемий 2008 СКБ 10
14 Рафикова Екатерина 2009 РГУФК 10
14 Хусанов Артём 2008 Теннис парк 10
14 Скоробогатова Яна 2009 РГУФК 10
14 Кругленёва Полина 2009 ТК ССР 10
14 Хромова Ангелина 2008 РГУФК 10
15 Карпова Дарья 2009 ТЦ Жулебино 5
15 Димура Елизавета 2009 ЦСКА 5
15 Мамонова Таисия 2008 СКБ 5
15 Цвицинский Илья 2008 СКБ 5
15 Макаров Виктор 2009 ТК ССР 5
15 Бухина София 2009 РГУФК 5
15 Хабров Михаил 2008 ТА Максим 5
15 Харченко Дарья 2009 СКБ 5
15 Орлова Соня 2010 Москва 5
15 Орлова Александра 2009 СКБ 5

12 лет и моложе

место Ф.И. г.р. клуб очки
1 Гарибян Ашот 2008 СК Орион 195
2 Чуриков Константин 2009 СК Орион 165
3 Лебедева Екатерина 2009 СК Орион 160
4 Соловьёва Анастасия 2007 ДЮСШ №24 155
5 Бронникова Арина 2007 СКБ 145
6 Милошевич Слава 2006 СК Крылья 140
7 Лаптев Егор 2006 ТК ССР 115
8 Бородина Полина 2007 СКБ 105
9 Рыбкин Арсений 2008 ТА Максим 85
10 Ситчихина Вероника 2009 СК Орион 80
11 Лявина Дарья 2006 ДЮСШ №24 70
12 Глушкова Валентина 2006 СКБ 65
12 Глазков Елисей 2005 СКБ 65
13 Корнеева Александра 2009 ТК ССР 60
14 Баканач Анисия 2005 ТК ССР 50
15 Афанасьева Вера 2006 СКБ 40
15 Савкина Ира 2005 Электросталь 40
16 Сивак Георгий 2007 ТК ССР 30
17 Тищенко Даниил 2005 СКБ 25
18 Посотолов Дмитрий 2006 СК Орион 20
18 Ткаченко Алиса 2005 СК Крылья 20
18 Горячев Лев 2008 Москва 20
19 Гьоков Симеон 2006 ТА Максим 15
19 Замарина Виктория 2006 шк №27 15
19 Бирюков Алексей 2007 ТА Максим 15
19 Александрова Екатерина 2008 СКБ 15
19 Рыбаков Арсений 2006 шк №27 15
20 Кондзеро Михаил 2007 СКБ 10
20 Хатетовская Ксения 2006 СКБ 10
20 Хатетовская Алиса 2007 СКБ 10
20 Малинин Иван 2007 ДДС-24 10
21 Старкин Никита 2007 Реутов 5
21 Урусов Глеб 2006 Теннис Парк 5
21 Рузматов Богдан 2006 СКБ 5
21 Шаманц Иван 2008 СК Крылья 5
21 Степашкина Елизавета 2005 СКБ 5
21 Панкова Вероника 2006 шк.№27 5
21 Обухов Иван 2007 шк №27 5
21 Павлов Егор 2005 СКБ 5
21 Хайретдинов Дмитрий 2006 СК Орион 5

16 лет и моложе

ДЕВОЧКИ

 

место Ф.И г.р. клуб очки
1 Скорнецкая Полина 2003 СКБ 235
2 Силаева Юлия 2003 СКБ 170
3 Глухова Полина 2001 СКБ 145
4 Изместьева Мария 2001 СКБ 140
5 Авцинова Мария 2005 Теннис парк 60
6 Баканач Анисия 2005 ТК ССР 50
6 Набокова Софья 2003 СКБ 50
7 Цверава Таисия 2005 ТК Ольгино 35
8 Измайлова Софья 2005 ТК Ольгино 15
9 Прибыльнова Виолетта 2002 СК Орион 10
9 Крамаренко Екатерина 2004 ТК ССР 10
10 Демченко Ярослава 2004 ТК ССР 5
10 Горчакова Ксения 2001 Элетросталь 5
10 Елизарова Анна 2002 Теннис парк 5

МАЛЬЧИКИ

место Ф.И. г.р. клуб очки
1 Кошляк Михаил     2004 ТК ССР 330
2 Алтухов Алексей     2004 СК Орион 250
3 Голубев Даниил     2001 ТК ССР 240
4 Лявин Даниил     2004 шк 24.Москва 160
5 Елин Арсений     2004 СКБ 130
6 Лаптев Егор     2006 ТК ССР 115
7 Глазков Елисей     2005 СКБ 110
8 Лавров Андрей     2007 ТК Ольгино 90
9 Мурзин Герман     2003 ТК ССР 80
10 Гусев Александр     2005 ТК Ольгино 25
11 Малыхин Матвей     2004 СКБ 20
12 Степанов Никита     2002 СК Орион 5