«Кубок Балашихи — 2017»

• 29.08.2017

26-27 августа 2017 года на кортах Спортивного Клуба «Балашиха» прошёл второй открытый теннисный турнир ветеранов-любителей тенниса «Кубок Балашихи-2017».

В субботу 21 пара в категории «100+», ветераны из Москвы, Подмосковья, Рязани и Казани, вступили в борьбу за призы, любезно предоставленные Генеральным партнёром нынешнего Кубка — компанией «Теннис Эксперт» — крупнейшего дистрибьютора теннисных товаров в России.

В жарких баталиях свой класс и прошлогоднее первенство подтвердила пара Андрей Ужакин/Сергей Феоктистов. В финале ими была повержена пара из Рязани/Воскресенска Андрей Грачёв/Вячеслав Сергеев.

Третье место завоевала пара из Подмосковья — Андрей Беляев/Александр Скосырев. В дополнительном турнире равных не было люберецкой паре Василий Хабурский/Николай Банин.

В воскресенье турнир продолжился мужским одиночным разрядом возрастной категории «50+».

Прошлогодний победитель — Андрей Ужакин не смог отстоять свой прошлогодний титул и уступил Владиславу Фролову, представлявшему наш родной Клуб.

Третье место поделили между собой Сергей Головёнков и Алексей Волков. Дополнительный турнир выиграл представитель Казани — Алексей Белоконенко.