Our team

Наша команда

Тренеры


Павлюченков Сергей

Павлюченков Сергей

Спортивный директор
Высшая тренерская категория классификации Росспорта, Тренерскаякатегория ФТР: «Гранд»Образование высшее, факультет физвоспитания. Общий педагогический стаж с 1981 г., Стаж тренера по теннису с 1993 г.,  стаж работы в Спортклубе "Балашиха" -  с 2008 г.  
Михаил Цыбин

Михаил Цыбин

Старший тренер
Мастер спорта СССР по теннису, Тренерская категория ФТР: «Мастер», Образование высшее
Шведов Марат

Шведов Марат

Тренер по теннису
Тренерская категория ФТР: «Кадет», Образование высшее педагогическое – преподаватель английского языка. Возможно обучать теннису на английском языке.
Малахова Александра

Малахова Александра

Тренер по теннису
Мастера спорта, Образование высшее - РГУФК (специализация - теннис). Опыт работы более 12 лет.
Малахов Вадим

Малахов Вадим

Тренер по теннису
Мастер спорта России по теннису, тренерская категория ФТР: «Профи», образование высшее физкультурное - РГУФК (специализация - теннис)  
Слабов Дмитрий

Слабов Дмитрий

Тренер по теннису
Кандидат в мастера спорта, Тренерская категория ФТР: «Мастер+», Образование высшее физкультурное  - РГУФК (специализация – теннис). Стаж работы с 2008 года.  
Бархаленко Андрей

Бархаленко Андрей

Тренер по теннису
Тренерская категория ФТР: «Мастер+», образование высшее физкультурное.  
Меркулов Денис

Меркулов Денис

Тренер по теннису
   
Фланкин Евгений

Фланкин Евгений

Тренер по теннису
Тренерская категория ФТР: «Кадет», образование высшее физкультурное  

Спортсмены


Щепилов Иван

Щепилов Иван

Хуртов Даниил

Хуртов Даниил

Харченко Дарья

Харченко Дарья

Федосеева Эмилия

Федосеева Эмилия

Тищенко Эвелина

Тищенко Эвелина

Тарасов Эдуард

Тарасов Эдуард

Бородина Полина

Бородина Полина

Пискарева Ксения

Пискарева Ксения

Пильгуй Дарья

Пильгуй Дарья

Петров Сергей

Петров Сергей

Орлова Александра

Орлова Александра

Киреев Ярослав

Киреев Ярослав

Запрудина Арина

Запрудина Арина

Егорова Арина

Егорова Арина

Данюкова Ангелина

Данюкова Ангелина

Даниил Романов

Даниил Романов

Гладкина Варвара

Гладкина Варвара

Борисова Александра

Борисова Александра

Билокур Мадина

Билокур Мадина

Афанасьева Вера

Афанасьева Вера

Александрова Екатерина

Александрова Екатерина