Расписание групповых занятий

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Начальное обучение
4-6 лет
09:00 - 10:00
Евсеечев Р.С.
Начальное обучение
4-6 лет
09:00 - 10:00
Евсеечев Р.С.
Начальное обучение
4-6 лет
09:00 - 10:00
Евсеечев Р.С.
09:30
Абонементная группа
09:30 - 10:30
Белоглазова Н.В.
Абонементная группа
09:30 - 10:30
Белоглазова Н.В.
Группа выходного дня
4-6 лет
09:30 - 11:00
Хлыстова
10:00
Начальное обучение
5-6 лет
10:00 - 11:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
5-6 лет
10:00 - 11:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
5-6 лет
10:00 - 11:30
Слабов Д.А.
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Начальное обучение
6-7 лет
14:30 - 15:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
6-7 лет
14:30 - 15:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
6-7 лет
14:30 - 15:30
Слабов Д.А.
15:00
15:30
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
16:00
16:30
17:00
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
17:30
18:00

Понедельник

  • Абонементная группа
    09:30 - 10:30
  • Начальное обучение
    14:30 - 15:30
  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Вторник

  • Начальное обучение
    09:00 - 10:00
  • Начальное обучение
    10:00 - 11:30
  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Среда

  • Абонементная группа
    09:30 - 10:30
  • Начальное обучение
    14:30 - 15:30
  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Четверг

  • Начальное обучение
    09:00 - 10:00
  • Начальное обучение
    10:00 - 11:30
  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Начальное обучение
    09:00 - 10:00
  • Начальное обучение
    10:00 - 11:30
  • Начальное обучение
    14:30 - 15:30
  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Суббота

  • Группа выходного дня
    09:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
Абонементная группа
09:30 - 10:30
Белоглазова Н.В.
Абонементная группа
09:30 - 10:30
Белоглазова Н.В.
10:00

Понедельник

  • Абонементная группа
    09:30 - 10:30

Среда

  • Абонементная группа
    09:30 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
Группа выходного дня
4-6 лет
09:30 - 11:00
Хлыстова
10:00
10:30

Суббота

  • Группа выходного дня
    09:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Начальное обучение
4-6 лет
09:00 - 10:00
Евсеечев Р.С.
Начальное обучение
4-6 лет
09:00 - 10:00
Евсеечев Р.С.
Начальное обучение
4-6 лет
09:00 - 10:00
Евсеечев Р.С.
09:30
10:00
Начальное обучение
5-6 лет
10:00 - 11:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
5-6 лет
10:00 - 11:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
5-6 лет
10:00 - 11:30
Слабов Д.А.
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Начальное обучение
6-7 лет
14:30 - 15:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
6-7 лет
14:30 - 15:30
Слабов Д.А.
Начальное обучение
6-7 лет
14:30 - 15:30
Слабов Д.А.
15:00

Понедельник

  • Начальное обучение
    14:30 - 15:30

Вторник

  • Начальное обучение
    09:00 - 10:00
  • Начальное обучение
    10:00 - 11:30

Среда

  • Начальное обучение
    14:30 - 15:30

Четверг

  • Начальное обучение
    09:00 - 10:00
  • Начальное обучение
    10:00 - 11:30

Пятница

  • Начальное обучение
    09:00 - 10:00
  • Начальное обучение
    10:00 - 11:30
  • Начальное обучение
    14:30 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
Спортивная группа
9-11 лет
15:30 - 17:00
16:00
16:30
17:00
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
Спортивная группа
12-14 лет
17:00 - 18:30
17:30
18:00

Понедельник

  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Вторник

  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Среда

  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Четверг

  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Спортивная группа
    15:30 - 17:00
  • Спортивная группа
    17:00 - 18:30
No events available!